...

Ломбард без выкупа

Даем на 10-50% больше, чем в обычном ломбарде.
Выкупим Ваши изделия из ломбарда, а разницу передадим Вам.

цены на драг.металлы на 18.03.2024

Тип изделия
Цена/грамм
Изделия* из золота 375 пробы
от 1800** до 2800 руб
Изделия из золота 585 пробы
от 2800 до 3500 руб
Изделия из золота 750 пробы
от 3500 до 4000 руб
Не стандартные изделия из золота
до 15000 руб
Изделия из серебра 875 пробы
от 32 руб
Изделия из серебра 925 пробы
от 37 руб
Не стандартные серебряные изделия
до 700 руб

*выкупаем золотые и серебряные изделия в любом виде: лом, поломанные украшения, техническое золото и серебро и пр.

**стоимость грамма драгоценного металла зависит от официальной биржи. Цены в таблице указаны на 10:00 текущего дня.

Почему следует обратиться к нам:

Дороже чем в обычном ломбарде
Быстрее чем в обычном ломбарде
Без долгого оформления
Принимаем любые изделия
Учитываем камни в плюс
Уважительное отношение
золото в ломбард без вкупа

Сдать в ломбард без выкупа

Если Вы планируете сдать в ломбард Ваше золотое или серебряное украшение и получить за него большую сумму, тогда обращайтесь сразу к нам - в Приморскую скупку.
Мы принимаем без права обратного выкупа любые изделия и всегда предлагаем сумму на 10-50% больше, чем в обычном ломбарде.
Отправьте нам на оценку фото Вашего изделия через форму заявки или в вацап ниже - ориентировочную стоимость озвучиваем в течении 10 мин:

Выкуп изделия из ломбарда

В какой-то момент Вы понимаете, что уже не хотите выкупать у ломбарда Ваше украшение, но терять из-за этого деньги обидно и несправедливо. И тогда на помощь приходим мы – Приморская скупка! Мы оценим Ваше изделие выше, чем в ломбарде и выкупим его! А разницу от стоимости изделия в ломбарде и у нас мы сразу передадим Вам наличными! Ну, как? Интересно?

Часто задаваемые
вопросы

Мы принимаем к выкупу абсолютно любое золото: золотые украшения, техническое золото, лом золота, золотые монеты и слитки, золото с камнями и эмалевыми вставками. Мы выкупаем золото любого веса и размера

Да, можно. Отправьте, пожалуйста, фотографии Вашего золотого или серебряного изделия через форму обратной связи рядом.

На самом деле всё намного проще, чем кажется. Сначала Вы обращаетесь к нам по телефону и описываете Ваше изделие. Далее мы обговариваем время и место встречи для выкупа. В ломбард приезжает наш специалист и на месте оценивает изделие. Мы оплачиваем выкупную стоимость изделия ломбарду, а разницу между нашей ценой и ценой ломбарда передаём Вам. 

Мы работаем только с официальными ломбардами, имеющими лицензию. 

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав сердце.

    Адреса наших скупок

    Скупка на Беговой
    Скупка на Электросиле
    Скупка на Горьковской
    Скупка в г.Пушкин

    История золотой монеты 5 фунтов стерлингов

    Первая золотая монета номиналом 5 фунтов стерлингов

    Золотая монета в пять фунтов, номиналом в пять соверенов, была впервые отчеканена в 1820 году во время правления короля Георга III, хотя она не была выпущена в обращение, а предназначалась исключительно для пробной монеты. Современный соверен был повторно представлен в 1817 году. Еще одна пробная версия была выпущена в 1826 году для Георга IV как часть набора проб для коронации, но опять же она не предназначалась для обращения.

    Ранние викторианские пятифунтовые соверены

    Для Вильгельма IV не было выпущено пятифунтовых монет, а следующей датой выпуска золотых пятифунтовых монет был 1839 год во время правления королевы Виктории. Однако это все еще было лишь пробным изданием и не предназначалось для обращения, что делало монету редкой находкой и, в свою очередь, означало высокую цену на аукционе.

    Редкие золотые соверены

    В 1887 году по случаю Золотого юбилея королевы Виктории было выпущено большее количество пятифунтовых монет. Они были выпущены пробными тиражами и впервые в обычном тираже. В 1893 году были выпущены две версии пятифунтовой монеты. В 1902 году состоялся коронационный выпуск монет, в который вошла еще одна пятифунтовая монета, опять же в двух версиях. В наше время существует лишь небольшое количество пятифунтовых монет, которые имеют явные признаки того, что они использовались в обращении. Все они взяты из трех выпусков 1887, 1893 и 1902 годов. Из этого следует, что пятифунтовая золотая монета никогда не использовалась по-настоящему, и уж точно не в повседневных сделках. Малотиражные выпуски никогда не использовались для обращения.

    Современные соверены

    Коронация Георга V в 1911 году была отмечена выпуском наборов пробных монет, некоторые из которых включали пять золотых фунтов стерлингов. Хотя для Эдуарда VIII был подготовлен образец монеты, британские монеты с его портретом не выпускались даже для коллекционеров.К коронации Георга VI в 1937 году были выпущены наборы пробных монет, включая пять фунтов стерлингов. К коронации Елизаветы II в 1953 году были выпущены пробные наборы, но они содержали номиналы от короны до фартинга. Образцы золотых монет были выпущены, но ни одна из них не была выпущена даже для коллекционеров.

    Рассказ о золотой пятифунтовой монете был бы неполным без упоминания о «повышении» номинала кроны в пять шиллингов или двадцати пяти новых (десятичных) пенсов до номинала в пять фунтов. Генрих VIII выпустил первую британскую крону в 1544 году в виде золотой монеты достоинством в пять шиллингов. В 1551 году при Эдуарде VI крона была выпущена в виде серебряной монеты номиналом в пять шиллингов. Выпуск крон продолжался с некоторыми перерывами до 1981 года. На протяжении всего этого времени их стоимость оставалась неизменной и составляла пять шиллингов, хотя после 1971 года она стала десятичным эквивалентом двадцати пяти новых пенсов.

    Памятные золотые кроны

    С выпуском кроны в ознаменование девяностого дня рождения королевы-матери в 1990 году стоимость новой эмиссии крон была изменена на пять фунтов, предположительно отражая инфляцию.В том же году, хотя недавно продвигаемая корона была обозначена как медно-никелевая монета, были выпущены специальные серебряные и золотые выпуски для продажи коллекционерам. Можно считать, что возродились две традиции: не только корона была отчеканена из золота впервые со времен Эдуарда VI примерно в 1553 году, но и пятифунтовые монеты были отчеканены из золота, отражая их относительно недавнее наследие с 1820 года.

    Типы пятифунтовых монет

    С началом выпуска памятных золотых крон в настоящее время выпущено два типа пятифунтовых монет: традиционный дизайн Соверена или Святого Георгия и Дракона и золотая версия памятных пятифунтовых корон, по крайней мере, в годы в котором они были выпущены.

    Сегодня все чаще называют первоначальные золотые пять фунтов «пятифунтовыми соверенами», а последний тип – «пятифунтовыми золотыми кронами», чтобы более четко различать эти два типа. Любые золотые пять фунтов являются достойным дополнением к любой коллекции британских монет, улучшение их дизайна и производства в последние годы вызывает интерес у многих коллекционеров.

    Считается, что Британский Королевский монетный двор исказил английский язык, когда в 1984 году начал выпускать золотые монеты номиналом 5 фунтов стерлингов (пять соверенов) «BU (Brilliant Uncirculated)», но эта потенциальная путаница не выявлялась до 2000 года, когда он выпустил не только BU 5 фунтов стерлингов, но также и «слитковый» вариант. Эти золотые пятифунтовые монеты «блестящие, не бывшие в обращении» (пятифунтовый соверен) были отчеканены с превосходной, но непробной отделкой и были выпущены ограниченным тиражом в коробках и с сертификатами, по цене более чем в два раза превышающей их содержание золота. Когда позже, в 2000 г., была выпущена «слитковая» версия той же монеты всего лишь на 20% дороже золота, ошибка, допущенная шестью годами ранее, стала очевидной. Эта монета также была названа Brilliant Uncirculated, хотя его производственный стандарт был несколько ниже, чем у так называемой версии «BU» (Brilliant Uncirculated). Возможно, Монетный двор должен был добавить какое-то дополнительное описание к своим продуктам «Brilliant Uncirculated», таким как превосходная отделка, качество образца, monnaie-de-luxe, FDC, чтобы четко отличить эти продукты от тех, которые отчеканены до степени отделки обращения.

    Вы искали:

    скупка царских монет скупка старинных монет скупка старых монет скупка инвестиционных монет скупка антикварных монет продать золотые монеты продать золотую монету георгий победоносец продать золотую монету сбербанка продать монеты царской россии продать монету николай 2 продать золотые монеты 10 рублей продать золотые монеты 10 рублей продам золотые монеты 50 рублей
    Call Now Button WAcceleratorWAccelerator
    Optimize your pages