...

Скупка технического серебра

Выкупаем любое серебро, магнитное и немагнитное:
контакты, радиодетали, пластины, припой, аккумуляторные батареи и пр.

Цены на серебро 19.03.2024

Тип изделия
Цена/грамм
Серебро на меди, “клёпки”, не менее 25%
от 10* руб
Магнитное серебро, не менее 60%
от 25 руб
Немагнитное серебро, не менее 80%
от 33 руб
Серебряный припой
до 42 руб
Серебряная проволока
до 42 руб
Серебряные контакты, пластины и пр.
до 42 руб

*Стоимость серебряного изделия или лома серебра зависит от биржевой цены серебра, содержания драгоценного металла и веса. Цены в таблице указаны ориентировочные. Если цена серебра на бирже выше, то при выкупе Вы получаете сумму больше.

Преимущества

Дорого
Быстро
Честно
Близко
Конфиденциально
Безопасно

Сдать техническое серебро?

Легко! Приходите в нашу скупку по одному их трех адресов и получите за серебряное изделие справедливое вознаграждение! Мы не работаем с посредниками и не являемся таковыми, поэтому всегда даем максимальную стоимость металла.
Свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы узнать точную сумму:

Часто задаваемые
вопросы

Позвонить к нам в скупку по телефону +7 (812) 408-1-585.

Мы принимаем техническое серебро в любом виде.

Да, конечно! На техническом серебре не ставят пробу, поэтому в 100% случаях содержание серебра в изделии неизвестно. Мы определяем количество драгоценного металла на месте посредством спектрометра. На это потребуется порядка 15-20 минут.

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.

    Адреса наших скупок

    Скупка на Беговой
    Скупка на Электросиле
    Скупка на Горьковской
    Скупка в г.Пушкин

    Скупка технического серебра

    Чистое серебро 999 пробы отличается такими характеристиками как электропроводность, теплопроводность и светоотражение. Для их сохранения и придания серебру большей прочности к нему добавляют различные примеси в количестве 0.01%, благодаря чему получается техническое серебро. Его используют в электротехнической, химической, кино-, фото- и радиопромышленности, в медицинской отрасли и часовом производстве.

    Техническое серебро представлено в виде деталей, посеребрённого покрытия или в виде лома серебра. Его можно найти в радиодеталях, транзисторах, диодах, микросхемах, контактных реле, проводах, серебреной проволоке и других технических деталях.

    Безусловно, высокий процент чистого серебра в составе оказывает влияние на стоимость технического серебра, а значит, его можно выгодно продать.

    Есть такая теория, что техническое серебро может даже иметь долю радиации. В некоторых военных базах в сплав технического серебра добавляли радиоактивные компоненты, поэтому одно время техническое серебро рекомендовали относить в скупку из-за этого фактора. Однако доля правды в этой легенде есть – присутствие некоторых примесей, таких как свинца или никеля, грозит появлением таких недугов как головная боль или дерматит, поэтому техническое серебро не рекомендуют к переплавке и использованию в ювелирных целях.

    Скорее всего вы искали:

    скупка тебхнического серебра скупка серебра технического цена скупка технического серебра цена за грамм скупка технического серебра в спб техническое серебро скупка в спб цена адреса скупки технического серебра санкт петербург скупка технического серебра цена
    Call Now Button WAcceleratorWAccelerator
    Optimize your pages